суббота, 15 ноября 2008 г.

Как можно сэкономить на гостиницах? Аренда квартир

В этой публикации , как я и обещала ранее, я помещу полезные линки с тем чтобы, вы, дорогие читатели смогли сэкономить немало денег, путешествуя в свое удовольствие.
Итак, начнем мы с аренды квартир, вилл или домиков.
В настоящее время, даже если вам предстоит 2-3 дневное прибывание в одном определенном городе в США или в Европе, прежде чем заказывать дешевую гостиницу через интернет, сделайте небольшой эксперимент. Поищите в интернете слова "vacational rentals" или "rentals". Сегодняшнее положение на рынке недвижимости может принести вам неожиданный сюрприз. А если вы захотите остаться на неделю и больше - вы сможете найти удивительные предложения. Например, во Флориде, зимой, 1 комнатное кондо
( могут спать 2-4 человека) за 200-400 дол в неделю. А за месячное прибывание - от 700-800 дол в месяц.

http://www.homeaway.com/
http://www.vrbo.com/
http://www.vacationrentals.com/
Владельцы многих мест будут рады договориться с вами о цене и условиях
При этом важно иметь ввиду следующее

1.Если вы знаете заранее,где и когда, вы хотите арендовать недвижимость для отдыха, но цена в этом конкретном месте вас не устраивает. Посмотрите на картах Гугля если рядом с этим местом вы можете найти что-то более для вас подходящее.
2. Если вы решили ехать в последний момент, найдя подходящий для вас вариант, попытайтесь договориться с владельцем о некотором снижении цены. У вас будет больше шансов в этом преуспеть, если вы собираетесь приехать через пару недель.
Можно так же спросить об отмене дополнительной оплаты за уборку, если вы остаетесь 5-7 дней или о том если есть возможность на какие-то другие бонусы.

Кстати, если вы собрались в Нью-Йорк и вы предпочитаете потратить свои средства и время на культурные развлечения и знакомства с новыми людьми, то может быть вам стоить проверить этот сайт
На этом сайте люди, живущие в Нью-Йорке,Бостоне, Чикаго и Торонто будут рады предоставить вам ночлег, за скромную (относительно цен в городе) сумму.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница